Реал спас ничью в Варшаве, вратарь ЦСКА обновил антирекорд. Все результаты среды в Лиге чемпионов

3 ноября 2016, 00:15
Сегодня, 2 ноября, завершился четвертый тур группового этапа Лиги чемпионов

В группе Е в матче против Монако вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев обновил свой же антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 41-й игре подряд в этом турнире. Монегаски оформили победу еще в первом тайме, забив три безответных гола, и возглавили турнирную таблицу квартета.

В другом матче этой группы Байер на выезде обыграл Тоттенхэм благодаря голу Кевина Кампля и поднялся на вторую строчку в группе.

В этом квартете пока еще ни одна команда не потеряла шансы на выход в плей-офф.

.png_53 Фото:

В группе F выход в 1/8 финала турнира себе уже обеспечила дортмундская Боруссия, которая минимально на своем поле обыграла Спортинг.

Мадридский Реал выдал триллер в выездном матче с Легией, позволив команде из Варшавы отыграться со счета 0:2 и даже выйти вперед, но в концовке Ковачич восстановил статус-кво.

Реал находится в шаге от выхода в плей-офф, Легия поборется со Спортингом за путевку в Лигу Европы.

Боруссия Д — Спортинг 1:0

Гол: Рамос, 12

Легия – Реал 3:3

Голы: Оджиджа-Офое, 40, Радович, 58, Мулен, 83 – Бэйл, 1, Бензема, 35, Ковачич, 85

1_03
1_03 Фото:

В квартете G на два матча был забит только один гол. Это случилось в матче Порту и Брюгге, где Андре Сильва точным ударом в первом тайме принес победу "драконам". В матче Копенгаген - Лестер зрители забитых мячей не увидели.

Лестер находится в шаге от выхода в плей-офф из этой группы, за вторую путевку поборятся Порту и Копенгаген.

Копенгаген - Лестер 0:0

Порту - Брюгге 1:0

Гол: Сильва, 37

2_02
2_02 Фото:

В группе H Севилья во второй раз обыграла загребское Динамо, а Ювентус упустил победу над Лионом. Фаворитами на выход в плей-офф в этой группе являются испанский и итальянский клубы. Лионцы, скорее всего, продолжат еврокубковый сезон в Лиге Европы.

Севилья – Динамо З 4:0

Голы: Вьетто, 31, Эскудеро, 66, Нзонзи, 80, Бен Йеддер, 87

Ювентус — Лион 1:1

Голы: Игуаин, 14 (с пенальти) — Толиссо, 85

3_02
3_02 Фото:

Накануне Манчестер Сити обыграл Барселону в красочном матче, а Динамо на выезде уступило Бенфике в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.