Реал упустил победу над Атлетико, Барселона неожиданно уступила в матче чемпионата Испании

8 апреля 2017, 23:58
Состоялись матчи субботы в 31-м туре чемпионата Испании по футболу

Центральным матчем дня стало мадридское дерби между Реалом и Атлетико. Команда Зинедина Зидана принимала принципиального соперника на своем поле.

Команды начали матч осторожно — первый тайм завершился без забитых голов. А вот в начале второй половины встречи хозяева вышли вперед — Пепе переправил мяч головой в ворота Атлетико после подачи со штрафного.

Гости отыгрались на 85-й минуте, когда Антуан Гризманн реализовал выход один на один с вратарем.

Реал – Атлетико 1:1
Голы: Пепе, 52 – Гризманн, 85

Реал: Навас — Карвахаль, Рамос, Пепе (Начо, 66), Марсело — Модрич, Каземиро, Кроос (Иско, 76) — Бэйл (Васкес, 81), Бензема, Роналду

Атлетико: Облак — Хуанфран, Савич, Годин, Луис — Карраско, Сауль (Корреа, 62), Габи, Коке — Торрес (Партей, 78), Гризманн

Предупреждения: Каземиро – Сауль, Годин, Коке

Барселона неожиданно уступила Малаге со счетом 0:2. Неймар на 65-й минуте получил красную карточку, чем усложнил положение своей команды в будущей игре.

Малага – Барселона 2:0
Голы: Рамирес, 32, Хони, 90

Малага: Камени — Рикка, Эрнандес, Льоренте, Росалес — Ресио, Камачо — Карлос (Хони, 83), Акоста (Пеньяранда, 67), Форналс — Рамирес (Шарлес, 77)

Барселона: тер Штеген — Маскерано, Матье (Роберто, 46), Умтити, Альба — Гомеш ( Алькасер, 61), Бускетс, Д.Суарес (Иньеста, 46) — Месси, Л.Суарес, Неймар

Предупреждения: Рикка, Ресио, Пеньяранда, Карлос — Альба, Неймар, Умтити, Маскерано

Удаление: Неймар (вторая желтая карточка)