Чемпионат Испании. Реал выиграл второй матч после возвращения Зидана

1 апреля 2019, 02:13

В чемпионате Испании завершился 29-й тур.

Реал проводил свой второй поединок после возвращения Зинедина Зидана на пост наставника команды, принимая на своем поле Уэску.

Гости открыли счет на 3-й минуте, когда отличился Хуан Эрнандес, но на 25-м обороте секундной стрелки Иско восстановил равновесие.

На исходе часа игры мадридцы уже вышли вперед после гола Дани Себальоса, однако через 12 минут Эчейта вновь установил паритет.

И все же, на 89-й минуте Карим Бензема после передачи от Марсело принес Реалу победу, благодаря которой он закрепился на третьем месте с отставанием от второго Атлетико на два очка.

Севилья потеряла возможность вернуться на четвертое место в случае победы над Валенсией, которая и вышла победителем в гостевом матче благодаря голу Дани Парехо с пенальти.

MyScore.com.ua

Накануне Барселона благодаря дублю Лионеля Месси победила в каталонском дерби Эспаньол со счетом 2:0 и сохранила отрыв в 10 очков на вершине таблицы.