Реал драматично выиграл, Барселона победила Атлетико. Результаты воскресенья в чемпионате Испании

27 февраля 2017, 01:12
26 февраля пятью матчами завершился 24-й тур чемпионата Испании по футболу

Барселона в сложном поединке на выезде обыграла Атлетико. Обе команды находятся в группе преследователей Реала в турнирной таблице, что еще больше повышало значимость этой игры.

Все голы в этой игре случились уже после перерыва. На 64-й минуте счет открыл Рафинья и вывел Барселону вперед, но уже спустя шесть минут Диего Годин выровнял цифры на табло. Победу Барселона вырвала под занавес встречи благодаря точному удару Месси.

Эта победа вернула Барселону на второе место в чемпионате Испании.

Атлетико – Барселона 1:2

Голы: Годин, 70 — Рафинья, 64, Месси, 86

Атлетико: Облак, Савич, Филипе Луис, Врсалько, Годин, Габи, Сауль, Коке, Феррейра Карраско (Торрес, 68), Гризманн, Гамейро (Корреа, 72).

Барселона: тер Штеген, Умтити, Пике, Матье (Динь, 77), Серхи Роберто (Андре Гомеш, 85), Рафинья, Бускетс, Иньеста (Ракитич, 71), Неймар, Месси, Суарес.

Предупреждения: Сауль, Савич, Габи, Корреа — Бускетс, Месси

Мадридскому Реалу удался невероятный камбэк в выездном матче против Вильярреала. По состоянию на 56-ю минуту матча "сливочные" проигрывали со счетом 0:2, однако за оставшееся время смогли не только отыграться, но и вырвать победу - голами отличились Роналду, Бэйл и Мората.

Реал сохранил перевес в одно очко над Барселоной в турнирной таблице, имея при этом еще одну игру в запасе.

Вильярреал — Реал 2:3

Голы: Тригерос, 50, Бакамбу, 56 — Бэйл, 64, Роналду, 74 (с пенальти), Мората, 83

Вильярреал: Асенхо (Андрес Фернандес, 35) — Гаспар, Руис, Коста — Сориано, Дос Сантос — Кастильехо, Тригерос (Эрнандес, 75), Адриан (Черышев, 57) — Бакамбу

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич, Каземиро (Иско, 58), Кроос — Бэйл (Лукас Васкес, 89), Бензема (Мората, 77), Роналду

Предупреждения: Сориано, Гаспар, Альвар (не на поле), Сольдадо (не на поле) — Пепе

.png_112 Фото:

Напомним, накануне Севилья победила в дерби Бетис и продолжила погоню за Реалом и Барселоной в чемпионате Испании.