Судья распустил руки. Во Франции рефери локтем нокаутировал футболиста — видео

8 ноября 2021, 17:00
Судья случайно ударил игрока (Фото:Жереми Пиньяр/Twitter)

Курьезный момент произошел во время поединка 13-го тура французской Лиги 1 между Реймсом и Монако (0:0).

На 13-й минуте матча главный арбитр Жереми Пиньяр в попытке увернуться от мяча локтем ударил по голове полузащитника хозяев Морету Кассамана.

Футболист из Гвинеи-Бисау поднялся на ноги лишь после того, как его в чувство привели медики. Он продолжил игру и был заменен в компенсированное ко второму тайму время.

Пиньяр находится на начальном этапе своей карьеры — 34-летний судья только в текущем сезоне начал впервые получать назначения на матчи еврокубков.

Ранее в чемпионате Катаре бывший полузащитник Реала и Баварии Хамес Родригес в матче между Аль-Райяном и Аль-Араби (1:2) набросился на судью после красной карточки.

Редактор: Иван Мартынов