Манчестер Сити победил Челси, Арсенал спас ничью на последних минутах. Результаты английской Премьер-лиги — видео

23 ноября 2019, 21:25

Состоялись семь матчей 13 тура английской Премьер-лиги.

В центральном матче тура Манчестер Сити дома победил Челси 2:1. Интересно, что именно «cиние» первыми открыли счет. Однако уже через восемь минут после пропущенного гола де Брюйне сравнял счет, а еще через такой же отрезок времени Марез вывел подопечных Гвардиолы вперед.

В итоге Манчестер Сити одержал победу и набрал 28 очков и занимает третье место. На один балл больше у Лестера, который обыграл Брайтон 2:0.

Видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Челси

Лидировать продолжает Ливерпуль, который в непростом матче победил Кристал Пэлас 2:1.

Видео голов и обзор матча Кристал Пэлас — Ливерпуль

Лондонский Арсенал продолжил безвыигрышную серию до пяти матчей. В матче с Саутгемптоном «канониры» были близки даже к поражению, но лондонцев спас гол Ляказетта на 96-й минуте.

Myscore.com.ua

Ранее Тоттенхэм под руководством нового наставника Жозе Моуриньо победил в лондонском дерби Вест Хэм 3:2 в рамках 13 тура английской Премьер-лиги.