Барселона одержала волевую победу, клуб двух украинцев проиграл Атлетико. Результаты матчей чемпионата Испании

10 марта 2019, 11:59

Состоялись пять матчей 27 тура чемпионата Испании.

Барселона одержала волевую победу над Райо Вальекано. Каталонцы первыми пропустили, однако еще до перерыва отыгрались благодаря голу Жерара Пике. Во втором тайме Лионель Месси реализовал пенальти и вывел Барселону вперед, а за восемь минут до конца основного времени Луис Суарес поставил точку в матче.

Также три очка в туре добыл Атлетико. "Матрасники" в непростом поединке обыграли клуб украинцев Андрея Лунина и Василия Кравца - Леганес. Оба сыграли на поле весь матч.

Все решил единственный гол Сауля. На 46-й минуте Андрей Лунин парировал удар Сауля с пенальти, однако испанец удачно сыграл на добивании. В итоге Атлетико одержал победу и отстает от Барселоны на семь очков.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Испании Барселона на выезде победила Реал со счетом 1:0.