Барселона проиграла Сельте, Эспаньол разгромил Атлетико. Результаты матчей чемпионата Испании

5 мая 2019, 00:55

Состоялись четыре матча 36 тура чемпионата Испании.

Каталонская Барcелона, которая в прошлом туре досрочно оформила чемпионство, дала отдохнуть ключевым игрокам и потерпела поражение Сельте 0:2. В частности, в заявке на матч отсутствовали Лионель Месси, Луис Суарес, Жерар Пике и другие звезды каталонской команды.

Оба мяча Сельта забила во втором тайме. На 67-й минуте отличился Макси Гомес, а на 88-й - Яго Аспас.

Также неожиданно разгромное поражения потерпел мадридский Атлетико. "Матрасники" проиграли Эспаньолу 3:0, однако остались на втором месте с отрывом от Реала на 9 очков. Правда, у "сливочных" есть матч в запасе.

Эспаньол - Атлетико - 3:0
Голы: Годин, 45+1 (авт), Иглесиас, 52, 89 (пен)

Алавес - Реал Сосьедад - 0:1
Гол: Гарсия, 24 (авт)

В прошлом туре чемпионата Испании Барселона оформила 26-е чемпионство страны в своей истории.