Квалификация Лиги чемпионов: Команда Реброва спаслась в матче против Динамо Загреб, Аякс не смог победить ПАОК

7 августа 2019, 00:14

Кроме матча Брюгге — Динамо, состоялись еще четыре поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Венгерский Ференцварош, который возглавляет украинский экс-наставник киевского Динамо Сергей Ребров, сыграл в результативную ничью 1:1 в выездном матче против загребского Динамо.

Будапештский клуб проигрывал по ходу встречи, но на 60-й минуте Давид Шигер сравнял счет. Украинцы Ференцвароша Игорь Харатин и Александр Зубков провели на поле весь матч и отметились желтыми карточками.

Еще один украинец в составе венгерского клуба Даниил Игнатенко появился на поле на 89-й минуте.

Амстердамский Аякс первым открыл счет в матче с греческим ПАОКом, однако еще до перерыва дважды пропустил. Все же голландцам удалось добыть результативную ничью 2:2 благодаря голу Класа-Яна Хунтелара на 57-й минуте.

Также со счетом 1:1 разошлись сербская Црвена Звезда и датский Копенгаген, а азербайджанский Карабах неожиданно на выезде одолел кипрский АПОЭЛ со счетом 2:1.

Голы: Павков, 44 — Винд, 84 (пен.)

В первом поединке 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов Динамо проиграло на выезде бельгийскому Брюгге со счетом 0:1.