Моуриньо после удаления в матче Ромы залез на ограждение и продолжил руководить командой — видео

26 октября 2021, 21:49

Главный тренер итальянской Ромы Жозе Моуриньо отметился курьезной выходкой в матче Серии А против Наполи (0:0).

Португальский специалист на 82-й минуте был удален с поля за неспортивное поведение, но красная карточка не помешала Моуриньо остаться в игре — 58-летний тренер забрался на ограждение стадиона в Риме и продолжил руководить действиями своих подопечных.

«Когда у тебя нет билета, и ты отчаянно хочешь посмотреть отличный футбольный матч», — написал Моуриньо в Instagram.

Рома в турнирной таблице чемпионата Италии занимает четвертое место. При этом римляне в последних четырех турах одержали только одну победу.

Ранее клуб Жозе Моуриньо со счетом 1:6 проиграл Буде-Глимту в матче Лиги конференций, после чего болельщики поставили ультиматум футболистам римлян.

Редактор: Иван Мартынов