Рома победила Милан, клуб Малиновского забил семь голов Удинезе. Результаты чемпионата Италии — видео

27 октября 2019, 23:54

Состоялись заключительные матчи 9 тура чемпионата Италии.

Аталанта Руслана Малиновского разгромила на своем поле Удинезе со счетом 7:1. Хавбек сборной Украины вышел на замену во втором тайме на 52-й минуте при счете 5:1 и результативными действиями не отметился. Аталанта занимает третье место в Серии А.

Рома, которую возглавляет экс-наставник Шахтера Паулу Фонсека, в сложном матче обыграла Милан 2:1 и прервала двухматчевую ничейную серию.

Наполи неожиданно споткнулся в матче со СПАЛом. Команда Карло Анчелотти первой открыла счет благодаря голу Милика на 9-й минуте, но уже на 15-й пропустила гол от Куртича. Неаполитанский клуб с 17 очками занимает четвертую строчку чемпионата.

Болонья — Сампдория — 2:1
Голы: Паласио, 48, Бани, 78 — Габьядини, 64

Аталанта — Удинезе — 7:1
Голы: Иличич, 21, 43, Муриель, 35 (пен), 48, 75 (пен), Пашалич, 52, Траоре, 83 — Окака, 12

Myscore.com.ua

Накануне в рамках 9 тура Серии А Интер и Ювентус не смогли победить Парму и Лечче соответственно.