Полузащитник сборной Украины дублем за четыре минуты помог своей команде победить в матче чемпионата Бельгии — видео

11 апреля 2021, 13:58

Полузащитник сборной Украины и Гента Роман Безус забил два гола в матче 33 тура чемпионата Бельгии против Шарлеруа и помог своей команде победить со счетом 4:0.

Украинский футболист оформил дубль за первые восемь минут поединка.

На четвертой минуте Безус открыл счет в матче ударом из-за пределов штрафной после паса другого украинца Романа Яремчука.

Еще через четыре минуты Гент получил право на пробитие пенальти, который взялся выполнять Безус. Украинец пробил точно в угол, сделав счет 2:0.

Во втором тайме Гент отправил в ворота Шарлеруа еще два мяча и победил со счетом 4:0.

После 33 туров чемпионата Бельгии Гент занимает девятое место в турнирной таблице.

Ранее Безус отметился голом за Гент в матче 1/16 финала Кубка Бельгии против Юр Тонгерена (5:0).