Украинец забил три гола и стал героем своего клуба в матче чемпионата Бельгии — видео

16 февраля 2021, 02:01

Ведущий нападающий сборной Украины Роман Яремчук забил три мяча и отдал голевую передачу в победном матче своего клуба Гента против Мускрона в чемпионате Бельгии.

Счет открыл именно Яремчук, когда завершил атаку хозяев на 28-й минуте, в которой поучаствовал еще один украинец Роман Безус.

На 70-м обороте секундной стрелки Гент удвоил свой перевес после того, как нападающий сборной Украины отдал на Тиссаудали пас, который стал голевым.

В результате быстрой атаки на 85-й минуте Яремчук забил снова, а спустя еще пять минут оформил хет-трик, точно сыграв головой после подачи с углового.

Итоговая победа со счетом 4:0 позволила Генту, который на три очка отстает от зоны плей-офф Лиги Европы, закрепиться на 12-й позиции из 18-ти.