Роналду оскорбил наставника Ювентуса после своей замены и досрочно покинул стадион — СМИ

11 ноября 2019, 17:05

Звездный нападающий Ювентуса Криштиану Роналду оскорбил наставника команды Маурицио Сарри после своей замены и покинул стадион до финального свистка матча Серии А против Милана.

Рулевой туринского коллектива решил заменить футболиста на 55-й минуте при счете 0:0, что не понравилось форварду.

Как сообщает Il Bianconero, уходя на замену, Роналду назвал Сарри «сук**ым сыном» на португальском языке, после чего не пожал руку наставнику и отправился прямо в раздевалку.

После матча рулевой Ювентуса заявил, что благодарен нападающему, который играл, находясь не в лучших кондициях, а заменил подопечного, поскольку тот был не в порядке.

Примечательно, что в предыдущем матче, который пришелся на четвертый тур Лиги чемпионов против Локомотива, Сарри заменил Роналду на 82-й минуте, и форвард также не пожал руку тренеру.

Накануне Ювентус благодаря единственному голу Паулу Дибалы на 77-й минуте победил в принципиальном противостоянии Милан со счетом 1:0.