Россия уступила Португалии. Результаты матчей Кубка конфедераций-2017

21 июня 2017, 23:31
Состоялись матчи второго тура в группе А на Кубке Конфедераций-2017

Сборная России уступила Португалии со счетом 0:1. Автором единственного гола в матче стал капитан португальцев Криштиану Роналду. Для нападающего Реала этот гол стал 800-м результативным действием в карьере по системе гол+пас.

Россия — Португалия 0:1
Гол: Роналду, 8

Россия: Акинфеев — Шишкин (Ерохин, 46), Васин, Джикия, Кудряшов (Бухаров, 84), Жирков — Самедов, Глушаков, Головин, Комбаров (Полоз, 68) — Смолов

Португалия: Патрисиу — Седрик, Пепе, Алвеш, Геррейру (Элизеу, 66) — Карвальо, Гомеш, Адриен (Перейра, 82) — А. Силва (Мартинш, 78), Роналду, Б. Силва

Предупреждения: Глушаков, Джикия, Самедов — Пепе, Б. Силва

Сборная Мексики вырвала победу в матче с Новой Зеландии, уступив в первом тайме. Два мяча мексиканцы забили во второй половине игры. В конце второго тайма на поле случилась драка. Судья воспользовался видеоповтором, после чего показал желтую карточку Рейесу и Майку Боксоллу.

Мексика — Новая Зеландия 2:1
Голы: Хименес, 54, Перальта, 72 — Вуд, 42

Мексика: Талавера — Сальседо (Морено, 33, (Маркес, 68)), Араухо, Д. Рейес, Аланис (Эррера, 46) — Джов. Дос Сантос, Фабиан, Акино, Дамм — Перальта, Хименес

Новая Зеландия: Маринович — Дюранте, Ингем (Паттерсон, 82), Боксолл, Уинн — Рохас (Барбарусес, 74), Смит, Макглинчи, Льюис (Туилома, 58), Томас — Вуд

Предупреждения: Эррера, Д. Рейес — Томас, Боксолл