Ювентус, Наполи и Лацио сенсационно потеряли очки, Милан и Рома победили — видео. Результаты матчей чемпионата Италии

16 июля 2020, 01:30

Состоялись семь матчей 33 тура чемпионата Италии.

Ювентус расписал результативную ничью с Сассуоло - 3:3. Туринцы уже на 12-й минуте вели в счете 2:0, но после этого пропустили три гола - один в первом тайме и два во втором. Ювентусу все же удалось избежать поражения благодаря точному удару Алекса Сандро.

Также потеряли очки Лацио и Наполи, которые не смогли обыграть Удинезе и Болонью, сыграв 0:0 и 1:1 соответственно.

Рома обыграла Верону 2:1, одержав третью победу подряд, а Милан разобрался с Пармой - 3:1.

flashscore.ua

Накануне в стартовом матче 33 тура Серии А Аталанта разгромила Брешию 6:2, а украинский полузащитник Руслан Малиновский отличился голом и двумя асистами.