Селезнев голом и результативной передачей помог своему клубу победить в матче Кубка Турции - видео

29 ноября 2017, 20:22
Украинский нападающий Карабюкспора Евгений Селезнев отличился забитым мячом и голевым пасом в победном для его клуба матче пятого раунда Кубка Турции против Истанбулспора

Форварду удалось открыть счет на 36-й минуте после удара из-за пределов штрафной в левый нижний угол ворот соперника. Это первый гол нападающего с 30 сентября.

Автором результативной передачи стал другой украинский игрок Карабюкспора - полузащитник Андрей Близниченко.

Селезнев также отметился голевым пасом на 45-й минуте, когда счет 2:0 установил Сердар Деликташ. Во втором тайме Истанбулспору удалось сократить отставание, но не избежать поражения.

Весь матч в воротах Карабюкспора провел его третий украинский футболист Александр Рыбка.

Ранее сообщалось, что Селезневу не удалось перейти в стамбульский Галатасарай.