Селезнев принес своей команде победу над Бешикташем - видео

10 февраля 2017, 20:59
Украинский нападающий Карабюкспора Евгений Селезнев забил победный гол в матче чемпионата Турции против Бешикташа

Украинец вышел на поле в основном составе и на 73-й минуте точным ударом сделал счет 2:0 в пользу своей команды.

На 87-й минуте форвард Бешикташа Венсан Абубакар один мяч отыграл, но большего "орлы" сделать не смогли. Таким образом, гол Селезнева стал победным в этом матче.

Отметим, что этот гол стал вторым для Селезнева в составе Карабюкспора после перехода в зимнее трансферное окно.

Напомним, первый гол в составе Карабюкспора Селезнев забил в ворота Галатасарая.

Ранее Селезнев рассказал об условиях в турецком клубе и причинах ухода из Шахтера.

Напомним, перед этим Шахтер подтвердил информацию о том, что нападающий команды Евгений Селезнев переходит в турецкий Карабюкспор, который занимает 12-е место в своем чемпионате.