Чемпионат Италии. Ювентус прервал серию неудач, Коваленко голевым пасом помог своему клубу победить — видео

6 ноября 2021, 23:48
Ювентус победил на последних минутах (Фото:REUTERS/Massimo Pinca)

Состоялись четыре матча 12 тура чемпионата Италии по футболу.

Специя с помощью украинского полузащитника Виктора Коваленко одержала победу над Торино со счетом 1:0. Хавбек вышел в стартовом составе, а на 58-й минуте отдал результативный пас на Якопо Сала, гол которого оказался решающим.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский также вышел в стартовом составе бергамасков, но результативными действиями не отличился. Впрочем, это не помешало подопечным Джан Пьеро Гасперини одержать победу 2:1.

После одного очка в трех последних турах Серии А Ювентус обыграл Фиорентину 1:0. Туринцы были близки к потере очков и в этом матче, но спасителем стал Хуан Куадрадо, принесший победу на 91-й минуту.

flashscore.ua

Ранее Виктор Коваленко забил дебютный гол за Специю и отдал результативную передачу в матче девятого тура чемпионата Италии против Салернитаны.