Аталанта спаслась в матче с Интером, Наполи проиграл Лацио, Ибрагимович забил за Милан. Результаты чемпионата Италии — видео

12 января 2020, 00:11

Состоялись три матча 19 тура чемпионата Италии.

Милан на выезде победил Кальяри со счетом 2:0 и поднялся на восьмое место. Один из голов «россонери» забил Златан Ибрагимович. Для шведского форварда этот гол стал первым в официальных матчах после возвращения в Милан.

Лацио победил Наполи 1:0, нанеся подопечным Дженнаро Гаттузо второе поражение подряд. После 19 туров Серии А неаполитанцы занимают 10-е место.

В еще одном поединке Аталанта избежала поражения от Интера, сыграв вничью 1:1. Клуб из Бергамо мог вырвать победу, но на 88-й минуте Луис Муриель не реализовал пенальти, который заработал украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Малиновский появился на поле на 53-й минуте при счете 1:0 в пользу Интера. Кроме заработанного пенальти футболист принял участие в голевой атаке Аталанты, а на 89-й минуте получил желтую карточку.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре Серии А Интер победил Наполи 3:1, а Аталанта разгромила Парму 5:0.