Ювентус и Рома потерпели неожиданные поражения. Результаты чемпионата Италии — видео

9 февраля 2020, 00:03

Рома и Ювентус проиграли в 23 туре чемпионата Италии.

Ювентус сенсационно уступил Вероне со счетом 1:2. Туринцы первыми забили благодаря точному удару Роналду, но уже через 11 минут Борини сравнял счет, а на 85-й минуте хозяева получили право на пробитие пенальти, который реализовал Паццини.

Верона завоевала три очка и поднялась на шестое место, а Ювентус потерпел третье поражение в чемпионате, но остался на первом месте.

Рома также неожиданно уступила на своем поле Болонье со счетом 2:3. Один из голов в составе римской команды забил экс-игрок донецкого Шахтера Генрих Мхитарян.

В еще одном поединке Сампдория на выезде одолела Торино 3:1 и оторвалась от зоны вылета.

Торино — Сампдория 1:3
Голы: Верди, 56 — Рамирес, 70, 75, Квальярелла, 79 (пен.)
Удаление: Иццо (Торино), 78

Myscore.com.ua

Сообщалось, что полузащитник сборной Украины и итальянской Аталанты Руслан Малиновский голом принес победу своему клубу в матче 23 тура Серии А против Фиорентины (2:1).