Чемпионат Италии. Малиновский помог Аталанте разгромить соперника, Милан и Наполи потеряли очки — видео

4 марта 2021, 00:00

Состоялись семь матчей 25 тура чемпионата Италии по футболу.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский помог своему клубу разгромить последнюю команду Серии А Кротоне со счетом 5:1.

Украинец вышел со старта и был заменен на 63-й минуте. Малиновский не отличилась результативными действиями, но именно с его присутствием на поле Аталанта забила четыре гола.

Неожиданно очки потеряли Наполи и Милан, которые сыграли вничью с Сассуоло и Удинезе соответственно. Следует отметить, что «россонери» избежали поражения на 97-й минуте благодаря реализованному пенальти.

Результаты матчей:

Аталанта — Кротоне 5:1
Голы: Госенс, 12, Паломино, 48, Муриель, 50, Иличич, 58, Миранчук, 85 — Сими, 23

Сассуоло — Наполи — 3:3
Голы: Максимовичи, 34 (авт), Берарди, 45+1 (пен), Капуто, 90+5 (пен) — Зелински, 38, Ди Лоренцо, 72, Инсинье, 90

Милан — Удинезе — 1:1
Голы: Кессье, 90+7 (пен) — Бека, 68

Фиорентина — Рома — 1: 2
Голы: Верету, 60 (авт) — Спинаццола, 49, Диавара, 90

Беневенто — Верона — 0:3
Голы: Фараони, 25, Фулон, 34 (авт), Лазанья, 50

Дженоа — Сампдория — 1:1
Голы: Дзаппакоста, 52 — Тонелли, 77