Чемпионат Италии. Малиновский двумя ассистами помог Аталанте победить, Роналду спас Ювентус от поражения — видео

3 апреля 2021, 23:39

Состоялись 10 матчей 29 тура чемпионата Италии по футболу.

Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский приложился к победе клуба со счетом 3:2 над Удинезе.

Малиновский вышел в стартовом составе и принял участие в двух голевых атаках бергамасков. Сначала украинец сделал ассист на Муриеля, а во втором тайме с его паса забил Сапата.

Другой украинец в составе Аталанты Виктор Коваленко просидел весь матч на скамейке запасных.

В туринском дерби Торино и Ювентус разошлись миром 2:2. «Старая синьора» первой забила, но хозяева благодаря дублю Санабрии вышли вперед. Торино был близок к сенсационной победе, но на 79-й минуте Роналду спас Ювентус от поражения.

Наполи — Кротоне 4:3
Голы: Инсинье, 19, Осимхен, 22 Мартинес, 34, Ди Лоренцо, 72 — Нванкво, 25, 48, Жуниор Мессиаш, 59

Беневенто — Парма 2:2
Голы: Глик, 23, Ионицэ, 67 — Куртичи, 55, Ман, 88

Сассуоло — Рома 2:2
Голы: Траоре, 57, Распадори, 85 — Пеллегрини, 25 (пен), Бруно Перес, 69

Лацио — Специя 2:1
Голы: Лаццари, 56, Кайседо, 89 (пен) — Верде, 73
Удаление: Лаццари, 90+6 Корреа, 90 8 (оба — Лацио)

Торино — Ювентус 2:2
Голы: Санабрия, 26, 47 — Кьеза, 13, Роналду, 79

Болонья — Интер 0:1
Гол: Лукаку, 32

flashscore.ua

В предыдущем туре Ювентус проиграл Беневенто (0:1), а Наполи победил Рому (2:0).