Чемпионат Италии. Малиновский голевым пасом помог своему клубу победить, Интер сенсационно потерял очки — видео

31 октября 2020, 23:41

Состоялись три матча 6 тура чемпионата Италии по футболу.

Аталанта с помощью украинца Руслана Малиновского на выезде победила Кротоне со счетом 2:1. На 26-й минуте именно после передачи полузащитника сборной Украины Луис Муриель открыл счет в матче.

Еще через 12 минут колумбиец оформил дубль и удвоил преимущество бергамасков. Кротоне отыграл один мяч еще до перерыва, но зацепиться хотя бы за ничью хозяева не сумели.

Интер сенсационно потерял очки в домашнем матче против Пармы. Интересно, что «нерадззури» были близки к поражению, так как уступали по ходу игры 0:2, а сравняли счет только в компенсированное время.

В еще одном матче дня Болонья победила Кальяри 3:2.

flashscore.ua

Посреди недели Интер сыграл вничью с Шахтером (0:0) в рамках второго тура Лиги чемпионов.