Игрок сборной Украины стал одним из героев своего клуба в главном матче дня чемпионата Италии — видео

1 октября 2020, 00:31

В итальянской Серии А состоялись отложенные поединки 1-го тура.

В центральном матче дня Лацио принимал Аталанту полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского, который провел на поле всю игру, и уступил 1:4.

Гости открыли счет уже на 10-й минуте усилиями Госенса, тогда как на исходе получаса игры с лишним Хатебур укрепил перевес бергамаски.

Перед перерывом Гомес забил третий мяч Аталанты, но Кайседо на 57-м обороте секундной стрелки восстановил статус-кво.

Последнее слово осталось за гостями, когда тот же Гомес оформил дубль после паса Малиновского. По версиям порталов SofaScore и WhoScored, украинец стал одним из трех лучших игроков матча.

Вице-чемпион Италии Интер в другом поединке разгромил на выезде Беневенто — 5:2. Дублем отметился Лукаку, еще по мячу забивали Гальярдини, Хакими и Мартинес.