Клуб Малиновского одержал волевую победу над Ромой и закрепился в зоне Лиги чемпионов. Результаты чемпионата Италии — видео

15 февраля 2020, 23:52

Состоялись первые три матча 24 тура чемпионата Италии.

В матче Аталанта — Рома гости первыми открыли счет, но во втором тайме дважды пропустили и в итоге упустили победу. На 83-й минуте в составе Аталанты на поле появился украинский полузащитник Руслан Малиновский, но футболист результативными действиями не отметился.

Аталанта набрала 45 очков и закрепилась на четвертом месте, оторвавшись от Ромы, которая идет пятой, на шесть очков.

Еще один украинец Евгений Шахов сыграл за Лечче 57 минут в матче против СПАЛа, но также результативными действиями не отличился, что в итоге не помешало его клубу победить 2:1.

Myscore.com.ua

В предыдущем туре чемпионата Италии Аталанта победила Фиорентину со счетом 2:1 благодаря гола украинского полузащитника Руслана Малиновского.