Ювентус с Роналду потерпел сенсационный разгром в чемпионате Италии — видео

23 декабря 2020, 00:35

В итальянской Серии А состоялись два матча 14-го тура.

Действующий чемпион Ювентус принимал на своем поле одного из аутсайдеров Фиорентину и потерпел сенсационное поражение с результатом 0:3, из-за чего опустился на четвертое место с отставанием в семь очков от лидера Милана.

Гости открыли счет уже на 3-й минуте, когда голом отличился Душан Влахович, которому ассистировал Франк Рибери.

Спустя четверть часа игры хозяева остались в меньшинстве после удаления Куадрадо, но цифры на табло не менялись вплоть до концовки матча.

Сперва не 76-м обороте секундной стрелки Алекс Сандро забил мяч в свои ворота, а спустя четыре минуты Касерес установил окончательный результат.

Результаты 14-го тура Серии А:

Ювентус — Фиорентина 0:3
Голы: Влахович, 3, Алекс Сандро, 76 (автогол), Касерес, 81

Ювентус: Щесны — Куадрадо, де Лигт, Бонуччи, Алекс Сандро — Кьеза, Маккенни (Кулусевски, 73), Бентанкур, Рэмси (Данило, 20) — Мората (Бернардески, 46), Роналду

Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Игор — Касерес, Валеро (Пулгар, 52), Амрабат, Кастровилли, Бираги (Венути, 82) — Рибери (Бонавентура, 82), Влахович

Предупреждены: Данило — Бираги, Рибери, Валеро, Песселья

Кротоне — Парма 2:1
Голы: Мессиас, 24, 44 — Куцка, 57

Flashscore.com.ua

В прошлом туре Милан победил Сассуоло со счетом 2:1 и удержался на вершине чемпионата Италии.