Ювентус сенсационно допустил осечку в Серии А и рискует выпасть из зоны Лиги чемпионов — видео

19 февраля, 02:11
Ювентус потерял очки (Фото:REUTERS/Massimo Pinca)

В итальянской Серии А стартовал 26-й тур.

В рамках туринского дерби (принципиального противостояния клубов из одного города) Ювентус и Торино сыграли вничью — 1:1.

«Старая Синьора» сумела открыть счет уже на 13-й минуте после того, как отличился Маттейс де Лигт, которому ассистировал Хуан Куадрадо.

Гости смогли отыграться на исходе часа игры с лишним, когда Андреа Белотти воспользовался передачей Йосипа Брекало.

Ювентус остается на четвертом, последнем месте в зоне Лиги чемпионов, но его главный преследователь Аталанта отстает на три очка с двумя матчами в запасе.

Ювентус — Торино 1:1
Голы: Де Лигт, 13 — Белотти, 62

Flashscore

В прошлом туре Аталанта и Ювентус разошлись миром со счетом 1:1, где в составе хозяев поля отличился украинский полузащитник Руслан Малиновский.