Севилья победила в дерби и догнала Реал на вершине чемпионата Испании

26 февраля 2017, 00:55
Стартовал 24-й тур чемпионата Испании по футболу

Севилья в дерби победила принципиального соперника - Бетис, - несмотря на то, что по ходу встречи ей пришлось отыгрываться. На 36-й минуте встречи "бело-зеленых" вперед в счете вывел Дурмиси.

Во втором тайме команда Сампаоли собралась и смогла добыть нужный результат. Счет сравнял Меркадо, а спустя 20 минут Иборра забил победный мяч своей команды.

2:1 - Севилья догнала Реал на вершине турнирной таблицы чемпионата Испании, но "сливочные" имеют две игры в запасе.

Бетис – Севилья 1:2

Голы: Дурмиси, 36 – Меркадо, 56, Иборра, 76

Бетис: Адан — Манди, Тошка (Мартен, 75), Дурмиси, Пеццелья — Пардо, Себальос, Петрос (Гутьеррес, 89), Пиччини — Кастро, Санабрия (Алегрия, 75)

Севилья: Рико — Рами, Эскудеро, Меркадо, Пареха — Нзонзи, Насри, Витоло, Сарабия (Бен-Йеддер, 46) — Васкес (Иборра, 46), Йоветич (Корреа, 83)

2_07 Фото:

Напомним, посреди недели Севилья на своем поле обыграла Лестер со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.