Шевченко и игроки сборной Украины посетили Харьковский госпиталь воинов АТО

15 ноября 2016, 20:48
Главный тренер сборной Украины и несколько игроков национальной команды навестили воинов АТО в Харьковском госпитале

В частности, во время этого визита футболисты пригласили воинов на свой матч, и врачи отпустили десятерых пациентов, которым позволяет здоровье, посетить стадион Металлист во время матча Украина-Сербия.

Напомним, накануне новички сборной Украины по инициативе главного тренера Андрея Шевченко прошли обряд посвящения в национальной команде, суть которого заключается в пении песни или декламировании стихов.

Перед матчем харьковский художник Павел Нифонов подарил главному тренеру сборной Украины Андрею Шевченко его портрет, созданный из стихов Тараса Шевченко.

Ранее сборная Украины обыграла Финляндию в рамках четвертого тура групповой стадии отбора ЧМ-2018 со счетом 1:0.

После матча главный тренер сборной Андрей Шевченко поделился мнением после победы над Финляндией (1:0) в отборе на чемпионат мира-2018

По словам Шевченко, он очень доволен результатом, но при этом второй тайм в исполнении сборной Украины получился "немного скомканным".