Следующий соперник Украины разбил Северную Ирландию, Испания спаслась в матче с Англией. Результаты товарищеских матчей

16 ноября 2016, 00:55
15 ноября состоялся ряд контрольных поединков сборных

Следующий соперник сборной Украины в отборочном цикле к чемпионату мира-2018 - сборная Хорватии - камня на камне не оставил от сборной Северной Ирландии, отправив в ее ворота три безответных мяча, которые на свой счет записали Манджукич, Чоп и Крамарич.

В одном из центральных поединков дня сборная Испании сотворила невероятный камбэк в матче с Англией. Проигрывая к 89-й минуте со счетом 0:2 после голов Лалланы и Варди, "Красная фурия" сумела отыграться и сравнять счет благодаря забитым мячам Аспаса и Иско.

Среди других матчей стоит также выделить ничьи Италии и Германии, которые играли на недавнем чемпионате Европы в четвертьфинале друг с другом, а также - Франции и Кот-д'Ивуара.