Соперник Динамо в Лиге чемпионов упустил победу. Все результаты субботы в чемпионате Италии

6 ноября 2016, 01:12
5 ноября состоялось два матча в чемпионате Италии по футболу

Соперник Динамо на групповом этапе Лиги чемпионов - Наполи - на своем поле не сумел переиграть Лацио. Команда Маурицио Сарри вышла вперед в начале второго тайма благодаря голу Марека Гамшика, однако спустя уже две минуты пропутила в ближний угол от Бальде Кейта после ошибки голкипера Пепе Рейны.

Несмотря на большое количество времени, которое оставалось до конца матча, счет на табло больше не менялся.

В турнирной таблице после этого матча Наполи остался на пятой строчке, Лацио - на четвертой.

Наполи — Лацио 1:1

Голы: Гамшик, 52 — Кейта, 54

Наполи: Рейна — Хисай, Кирикеш, Кулибали, Гулям — Зьелински, Диавара, Гамшик (Аллан, 87) — Кальехон (Эль Каддури, 81), Мертенс, Инсинье (Габбьядини, 67)

Лацио: Маркетти — Баста, Уоллас, Раду — Фелипе Андерсон, Милинкович-Савич, Билья, Пароло, Лулич (Патрик, 78) — Иммобиле (Ломбарди, 87), Кейта (Джорджевич, 83)

Предупреждения: Пароло, Раду

В еще одном матче игрового дня Торино на своем поле разгромил Кальяри.

Торино — Кальяри 5:1

Голы: Белотти, 2, 59 (с пенальти), Льяич, 11, Бенасси, 38, Баселли, 51 — Мельхиорри, 41

Турнирное положение

Таблица официального сайта УЕФА

.png_58
.png_58 Фото:

Напомним, на этой неделе в матче Лиги чемпионов Наполи также разошелся миром с турецким Бешикташем, сыграв на выезде вничью 1:1.

Следующий свой матч в главном еврокубке Наполи сыграет на своем поле против Динамо.