Футболистка Ливерпуля за тайм забила три мяча в свои ворота — видео

21 февраля, 14:04
Мур была заменена еще до перерыва (Фото:Мейкала Мур via Twitter)

Защитник женской сборной Новой Зеландии по футболу Мейкала Мур отметилась сразу тремя голами в свои ворота в матче товарищеского турнира SheBelieves Cup с национальной командой США.

Все три мяча были забиты 25-летней девушкой, которая на клубном уровне выступает за Ливерпуль, в первом тайме. На 5-й минуте она пыталась прервать прострел с левого фланга, но правой ногой срезала игровую сферу в свои ворота.

Спустя всего лишь минуту Мейкала отметилась вторым автоголом. Она поразила угол своих ворот после того, как мяч попал ей в голову.

Третий автогол Мур забила на 36-й минуте. После прострела с правого фланга мяч ударился о левую ногу новозеландки и снова оказался в воротах.

Мур была заменена еще до перерыва. Сам матч завершился разгромной победой сборной США со счетом 5:0.

Ранее в Марокко голкипер Рапид Уэд-Зема Мехди Уая мощным ударом забил гол в свои ворота.