Стали известны финалисты Лиги чемпионов

10 мая 2017, 23:52
Мадридский Реал уступил Атлетико в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов, но прошел в финал

Подопечные Диего Симеоне очень бодро начали игру, забив два мяча за 16 минут. Но на 42-й минуте Иско разбил надежды хозяев на чудо, добив мяч в ворота Яна Облака.

Во втором тайме болельщики голов не увидели, Атлетико победил со счетом 2:1 и покинул Лигу чемпионов.

Реал прошел по сумме матчей со счетом 4:2.

Атлетико — Реал* 2:1 (первый матч 0:3)
Голы: Сауль, 12, Гризманн, 16 (с пенальти) — Иско, 42

Атлетико: Облак — Хименес (Партей, 57), Годин, Савич, Филипе Луис — Коке (Корреа, 77), Габи, Сауль, Карраско — Гризманн, Торрес (Гамейро, 56)

Реал: Навас — Данило, Рамос, Варан, Марсело — Кроос, Каземиро (Васкес, 76), Модрич — Иско (Мората, 86), Бензема (Асенсио, 76), Роналду

Предупреждения: Савич, Годин, Габи — Данило, Рамос

3 июня в Кардиффе Реал сыграет в финале Лиги чемпионов против туринского Ювентуса, который ранее прошел Монако.