Сын Месси случайно обрадовался голу в ворота Барселоны — видео

27 августа 2019, 19:44

Сын нападающего Барселоны Лионеля Месси Матео случайно порадовался голу Бетиса в ворота команды его отца в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Капитан каталонского клуба и его партнер по атаке Луис Суарес не смогли помочь команде в поединке из-за травм, поэтому наблюдали за игрой на трибуне вместе с сыновьями.

После того, как Бетис усилиями Набиля Фекира открыл счет, забив на 15-й минуте, Матео начал этому радоваться, что возмутило Месси-старшего и Суареса.

После того, как отец и его одноклубник обратили внимание ребенка на то, что голом отличился соперник Барселоны, тот опомнился и заставил компанию посмеяться.

Барселона в отсутствие травмированных Месси и Суареса принимала на своем поле Бетис и победила 5:2, хотя первый тайм завершился вничью 1:1.

Ранее сообщалось, что игроки Барселоны во главе со своим лидером Лионелем Месси разгневаны тем, как президент клуба Жозеп Бартомеу пытается вернуть нападающего ПСЖ Неймара.