Третья команда украинской Премьер-лиги в четвертый раз подряд потеряла очки - видео

10 марта 2019, 22:56

В заключительном матче 21 тура украинской Премьер-лиги донецкий Олимпик отобрал очки у Александрии.

Александрия первой открыла счет. На 70-й минуте Ковалец с близкого расстояния мощно пробил под перекладину без шансов для голкипера.

На 84-й минуте Олмипик остался в меньшинстве после удаления Тейшейра и, казалось, Александрия доведет матч до победы, но на 88-й минуте Матар сравнял счет после розыгрыша углового.

Александрия в четвертый раз подряд потеряла очки, но осталась на третьем месте. Олимпик занимает 10-е место.

Александрия - Олимпик 1:1
Голы: Ковалец, 70 - Матар, 88

Александрия: Панькив - Пашаев (Цуриков, 10), Бабогло, Шендрик, Лучкевич - Запорожан, Банада, Дедечко (Задерака, 46) - Ковалец (Довгий, 80), Ситало, Полярус

Олимпик: Бетим - Вантух (Шиндер, 90+2), Цимбалюк, Снурницин, Ксенз - Гай, Кольцов (Политыло, 63), Балашов, Тейшейра, Г. Пасич (Е. Пасич, 68) - Матар

Предупреждение: Дедечко, Ковалец, Задерака, Банада - Тейшейра

Удаление: Тейшейра, 84

Обзор матча

Ранее в рамках 21 тура украинской Премьер-лиги Шахтер разгромил Карпаты (5:0), а Динамо с большими счету разобралось с киевским Арсеналом (4:0).