Команда Милевского проиграла в чемпионате Беларуси из-за удаления другого экс-игрока сборной Украины — видео

18 апреля 2020, 21:00

Брестское Динамо проиграло в выездном матче 5-го тура чемпионата Беларуси Витебску из-за пенальти, виновником которого стал бывший игрок сборной Украины Евгений Хачериди.

Встреча завершилась со счетом 1:0. На 85-й минуте Хачериди зачем-то ударил соперника, когда мяч оказался в руках вратаря его команды.

Арбитр наказал украинца прямой красной карточкой, а Динамо — назначенным пенальти, который реализовал Ион Николаеску.

Хачериди оставил свою команду вдевятером, так как на 73-й минуте за повторное предупреждение с поля был удален Кики Габи.

Еще один экс-игрок сборной Украины Артем Милевский вышел на матч в стартовом составе Динамо и был заменен на 77-й минуте.

Витебск — Динамо-Брест — 1:0
Гол: Николаеску, 87 (пен)
Удаления: Габи, 73; Хачериди, 85

Удаление Хачериди

Сообщалось, что гол украинского нападающего Артема Милевского помог Динамо-Брест победить минский Ислочь со счетом 3:1 в рамках четвертого тура чемпионата Беларуси и выйти на третье место.