Украина — Бахрейн 1:1. События по минутам товарищеского матча

23 мая 2021, 22:54

НВ следил с помощью онлайн-трансляции за ходом контрольной игры между сборными Украины и Бахрейна.

Стартовый состав Украины:

Трубин — Тымчик, Кривцов, Матвиенко, Миколенко — Степаненко, Макаренко — Марлос, Шапаренко, Зубков — Беседин

Матч состоится в Харькове на стадионе Металлист. Прямую трансляцию поединка покажут телеканалы Украина и Футбол 1.

Украина шесть матчей кряду во всех турнирах не знает побед при трех ничьих в последних поединках. Сборная занимает второе место в своей группе отбора на ЧМ-2022 с тремя очками в активе после трех матчей.

За команду не сыграют вратарь Лунин, защитники Михайличенко, Соболь, полузащитники Буяльский, Зинченко, Малиновский, Макаренко, Зубков, Андриевский, Шепелев, Коваленко и нападающие Ярмоленко и Яремчук из-за травм и продолжения клубного сезона.

Бахрейн после шести побед кряду во всех турнирах потерпел поражение в прошлой игре. Сборная идет на второй строчке своей группы отбора на ЧМ-2022 с девятью очками после пяти матчей.

Статистика не знает очных матчей между соперниками.

Онлайн-трансляция матча от НВ

Финальный свисток. Сборная Украины в концовке сумела избежать поражения в контрольном матче с Бахрейном

90+4 минута. Трубин сыграл на выходе и не дал сопернику замкнуть навесную передачу

90+1 минута. ГОООООЛ! Цыганков сравнял счет. Виктор с метра поразил пустые ворота после прострела от Довбика

90+1 минута. Пять минут добавлено ко второму тайму

89 минута. Едва в контратаке не забили второй мяч гости. Дия метров с 17 пробил мимо ворот

87 минута. Украинцы продолжают атаковать, но времени у нашей команды осталось не так много, чтобы избежать поражения

84 минута. Гости заработали угловой

81 минута. Попов после углового головой пробил выше ворот

78 минута. Сам же Шапаренко исполнил штрафной. Возле штанги пролетел мяч после его удара

77 минута. Шапаренко заработал штрафной на левом фланге атаки украинской сборной

74 минута. ГОООЛ! Дия ударом с пенальти подсек мяч, а Трубин упал в угол

73 минута. Пенальти. Трубин сбил соперника на углу штрафной, не успев первым к мячу. Неоправданные действия Анатолия

71 минута. Тымчик нарушил правила на сопернику у углового флажка на нашей половине поля

68 минута. Довбик упустил великолепный момент. Марлос вывел его один на один с голкипером гостей. Артем вратаря обыграл, но с острого угла пробил в штангу

67 минута. Цыганков выполнил на дальнюю штангу, но никто из партнеров до передачи не добрался

64 минута. Двойная замена от Шевченко. Сидорчук и Попов заменили Кривцова и Макаренко

62 минута. Теперь Шапаренко пробил из-за штрафной. Голкипер Бахрейна на месте

60 минута. Судаков пробивал метров с 20 после паса Шапаренко. В соперника попал украинец

59 минута. Еще одно предупреждение. Получил его Харам, потянувший за футболку Макаренко

56 минута. Макаренко не смог запустить левым флангом партнера в свободную зону — попал в соперника Евгений

53 минута. Миколенко здорово сыграл в отборе, не дав обыграть себя в своей штрафной сопернику

50 минута. А в перерыве у сборной Украины состоялось три замены. Цыганков, Судаков и Довбик вышли вместо Зубкова, Степаненко и Беседина

49 минута. Аль-Асвад получил предупреждение. Ногой в голову в игровом моменте ударил он Макаренко

47 минута. Трубин сыграл неуверенно на выходе после углового. Анатолий выбил мяч еще на один угловой, хотя мог его забирать

Начался второй тайм

Первый тайм окончен. 0:0 — такой счет на табло после 45 минут игры

45+1 минута. Еще минуту играть командам в первом тайме

44 минута. Бахрейн прессингует даже в штрафной сборной Украины. Пока это результата не дало

41 минута. Неплохая комбинация украинцев завершилась ударом Беседина, который пришелся в соперника

39 минута. Марлос со штрафного пробил мимо ворот

38 минута. Мархун получил предупреждение, сбив Марлоса, который сблизился с штрафной гостей

34 минута. Беседин снова пробил издали — голкипер Бахрейна поймал мяч

31 минута. Беседин нанес удар метров с 25 — сильно мимо полетел мяч

30 минута. Трубин под прессингом выбил мяч за пределы поля

27 минута. Вернулся Степаненко на поле уже и тут же сделал неточный навес точно в руки вратарю соперников

24 минута. Болезненный удар получил Степаненко от соперника. Медики оказывают сейчас помощь Тарасу в центре поля

22 минута. Миколенко здорово продрался левым флангом и отдал передачу в центр штрафной на Шапаренко, но тот лишь дотянулся до мяча и пробить не смог

18 минута. 75% на 25% - такие показатели во владении мячом к этой минуте в пользу сборной Украины

15 минута. Кривцов получил предупреждение за фол в центре поля

14 минута. Едва сами сейчас Трубин и оборона не привезли проблем для сборной Украины, но обошлось. Мяч был выбит из-под ног игрока команды Бахрейна

11 минута. Пока на половине поля Бахрейна преимущественно проходит игра, но без опасности для ворот гостей

8 минута. Наконец, сборная Бахрейна получила возможность поатаковать, но пока без продвижения вперед

5 минута. В стартовые минуты мяч у гостей почти не держится. Уверенно смотрится сейчас наша команда

2 минута. Украинцы провели первую атаку. Степаненко пробил из-за штрафной — неточно