Без торжеств. Сборная Украины вернулась в Киев после ничьей с чемпионами мира — фото

25 марта 2021, 16:51

Сборная Украины по футболу вернулась в Киев после сенсационной ничьей с национальной командой Франции в стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Пресс-служба Украинской ассоциации футбола (УАФ) опубликовала в Instagram фото с игроками в аэропорту Борисполь. Как видно на снимках, никаких торжественных встреч команды после возвращения не было.

«Сборная вернулась в Украину, где уже сегодня начнет подготовку к матчам против Финляндии и Казахстана», — говорится в комментарии к посту.

Матч между Францией и Украиной проходил на арене Стад де Франс в Сен-Дени. Чемпионы мира выиграли первый тайм со счетом 1:0, однако после перерыва благодаря голу Сергея Сидорчука украинцы смогли отыграться.

Следующий матч отбора ЧМ-2022 сборная Украины сыграет в Киеве на НСК Олимпийский 28 марта. Противостоять команде Андрея Шевченко будет Финляндия.

Ранее НВ собрал самые интересные комментарии пользователей соцсетей о ничьей сборных Франции и Украины в первом матче отбора на ЧМ-2022.