Герой победного матча Украины против Испании посвятил свой гол другу

16 октября 2020, 08:05

Полузащитник сборной Украины Виктор Цыганков посвятил другу свой гол в ворота команды Испании, ставший победным в матче Лиги наций.

Футболист Динамо опубликовал на своей странице в Instagram фотографию своего результативного удара и отмечания взятия ворот.

«Родной, с прошедшим тебя, Виктор Гульвас. С победой, Украина», — подписал Цыганков снимок.

В ответ друг полузащитника написал в комментариях, что для него это лучший подарок, назвав игрока маэстро.

Цыганков появился на замену в матче против сборной Испании на 65-й минуте. Спустя 11 минут он забил мяч, который принес команде Украины победу со счетом 1:0.

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко, комментируя победу его подопечных над Испанией, заявил, что это успех только его игроков.