Молодежная сборная Украины по футболу завершила отбор на Евро разгромной победой — видео

17 ноября 2020, 21:08

Молодежная сборная Украины по футболу, ранее потерявшая шансы выйти на чемпионат Европы среди игроков до 21 года, разгромила сверстников из Северной Ирландии со счетом 3:0 в заключительном туре отбора на турнир.

Украина не могла распечатать ворота Северной Ирландии до 68-й минуты, когда Владислав Бабогло открыл счет ударом головой после розыгрыша углового.

Уже через две минуты Евгений Исаенко удвоил преимущество украинцев, а еще через четыре Николай Кухаревич воспользовался ошибкой голкипера, который слишком далеко вышел из ворот, и с дальней дистанции отправил мяч в сетку.

Украина одержала разгромную победу 3:0 и заняла в своей группе третье место. Первое место заняла Дания, а второй финишировала Румыния.

Украина U-21 — Северная Ирландия U-21 3:0
Голы: Бабогло, 68, Исаенко, 70, Кухаревич, 74

Молодежная сборная Украины потеряла шансы выйти на Евро-2021 после выездного поражения от Северной Ирландии (0:1) за два тура до завершения квалификации.