Украинская Премьер-лига. Динамо проиграло Десне, пропустив решающий мяч за минуту до конца матча — видео

28 июня 2020, 21:50

В гостевом матче 28-го тура украинской Премьер-лиги Динамо проиграло Десне, пропустив решающий мяч на 90+2-й минуте.

Киевляне открыли счет уже на 4-й минуте встречи. Голом отметился Виктор Цыганков.

Однако уже на 12-й минуте Егор Картушов счет сравнял, а на 26-й минуте Десна уже была впереди. Это Ибрагим Каргбо неудачно сыграл после углового, срезав мяч в свои ворота.

Казалось, что матч так и завершится со счетом 2:1. Но на 86-й минуте Цыганков пяткой после паса Карлоса де Пены восстановил паритет.

Тем не менее, набрать очки в этой игре Динамо не смогло. За минуту до конца встречи Андрей Гитченко принес своей команде победу, отправив мяч в сетку ворот гостей ударом головой после подачи углового.

В других матчах дня Мариуполь обыграл Днепр-1, а Ворскла и Олимпик завершили игру без забитых мячей.