Украинская Премьер-лига. Динамо разгромило Львов, Заря — Днепр-1 — видео

3 ноября 2019, 20:06

В украинской Премьер-лиге (УПЛ) состоялось еще несколько матчей 13-го тура.

Заря на выезде разгромила Днепр-1 со счетом 4:1, благодаря чему на несколько часов стала третьей командой чемпионата.

Результативными ударами у гостей отличились Кабаев, Иванисеня, Кочергин и Леднев, тогда как у хозяев — Коркишко.

Зарю на четвертое место все же оттеснило Динамо, которое с результатом 4:0 не оставило шансов Львову дома и поднялось на вторую строчку.

Киевляне вели 2:0 после голов Шапаренко и Цыганкова (с пенальти), когда на 35-й минуте остались в меньшинстве из-за удаления Сидорчука. Несмотря на это, хозяева провели еще два гола усилиями Беседина и Попова.

Еще в одном поединке Александрия победила на своем поле Мариуполь со счетом 3:1, благодаря чему укрепилась на пятой позиции.

Результаты 13-го тура УПЛ:

Днепр-1 — Заря 1:4
Голы: Коркишко, 59 — Кабаев, 2, Иванисеня, 22, Кочергин, 73, Леднев, 83 (с пенальти)

Днепр-1: Юрчук — Шаповал, Лопыренок, Гуйе, Полевой — Батагов, Когут — Снижко (Беляев, 88), Булеца (Коркишко, 46), Назаренко — Супряга (Кулиш, 71)

Заря: Шевченко — Тымчик, Абу Ханна, Чеберко (Вернидуб, 80), Михайличенко — Иванисеня — Леднев, Юрченко, Кочергин (Хомченовский, 86) — Русин, Кабаев (Лунев, 80)

Предупреждены: Батагов, Полевой, Когут — Кочергин, Абу Ханна, Тымчик

Видео голов и обзор матча Днепр-1 — Заря

Динамо — Львов 4:0
Голы: Шапаренко, 11, Цыганков, 30 (с пенальти), Беседин, 82, Попов, 90+1

Динамо: Бущан — Караваев, Попов, Шабанов, Миколенко — Сидорчук, Гармаш (Андриевский, 83) — Цыганков, Шапаренко, Де Пена (Беседин, 77) — Соль (Вербич, 46)

Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков (Педро, 46), Татарков — Сабино, Приймак, Мартан — Шина (Филипе, 85), Богунов (Велвес, 71), Пернамбуко

Предупреждены: Сидорчук — Приймак, Мартан, Гончар

Удален: Сидорчук, 35 (вторая желтая карточка)

Видео голов и обзор матча Динамо — Львов

Александрия — Мариуполь 3:1
Голы: Безбородько, 55, Ковалец, 57, Корниенко, 69 (автогол) — Чурко, 71

Александрия: Панькив — Дубра, Бабогло, Бухал — Пашаев, Гречишкин, Довгий (Безбородько, 46), Ковалец (Грицук, 83), Мирошниченко — Лучкевич (Тейшейра, 90), Третьяков

Мариуполь: Гальчук — Чоботенко, Дава, Быков — Кирюханцев, Мишнев, Федорчук, Танковский (Чех, 15), Горбунов (Корниенко, 60) — Чурко, Вакула (Топалов, 73)

Предупреждены: Бабогло — Быков, Дава, Вакула, Чоботенко

Удален: Алексей Быков (Мариуполь) (грубость)

Видео голов и обзор матча Александрия — Мариуполь

На 30-й минуте Дмитрий Гречишкин (Александрия) не забил пенальти (вратарь).

УПЛ

Накануне лидер Шахтер разгромил Карпаты 3:0 на выезде, а третья в таблице Десна победила 1:0 Ворсклу.