Украинская Премьер-лига. Ингулец одержал вторую победу, Ворскла неожиданно проиграла дома — видео

13 марта 2021, 18:55

В субботу, 13 марта, состоялось два матча 18-го тура украинской Премьер-лиги.

В первой игре дня встретились Минай и Ингулец. Поединок завершился победой гостей со счетом 1:0. Автором единственного гола в игре стал Младен Бартулович, реализовавший пенальти.

К назначению 11-метрового удара привел фол Даниила Карася в штрафной площади Миная. За это нарушение защитник хозяев получил предупреждение, которое стало для него вторым в игре.

В еще одной встрече субботы играли полтавская Ворскла и Днепр-1. Гости вышли вперед на 40-й минуте благодаря результативному удару Артема Довбика.

На 54-й минуте Днепр-1 остался в меньшинстве — за повторное предупреждение с поля был удален Дуглас. Однако уйти от поражения Ворскла так и не смогла.