Провал тура в украинской Премьер-лиге. Вратарь Олимпика пропустил два курьезных гола за матч — видео

30 ноября 2020, 12:08

Голкипер Олимпика Бетим Альими стал антигероем матча 11-го тура украинской Премьер-лиги против Ингульца.

На 17-й минуте встречи голкипер донецкой команды после передачи партнера не смог попасть по мячу при попытке выбить его.

В результате сферу подхватил Ника Сичинава, которому не составило труда отправить ее в пустые ворота.

На этом беды Альими и Олимпика не закончились. Уже во втором тайме после подачи со штрафного сербский голкипер пропустил простейший мяч между ногами.

Так счет стал 2:0. Под занавес встречи гости с пенальти один мяч отыграли, но все же потерпели поражение из-за двух курьезных голов.

Ранее в 11-м туре Динамо и Шахтер синхронно одержали победы.