Украинский полузащитник отдал голевой пас и забил гол в дебютном матче за Фенербахче - видео

8 января 2017, 21:29
Полузащитник Фенербахче Александр Караваев выполнил два результативных действия в товарищеском матче против Денизлиспора

Караваев вышел на замену на 36-й минуте, а уже на 43-й забил гол, сделав счет 3:0. На 54-й минуте украинец отдал голевую передачу в четвертой голевой атаке своего нового клуба.

Матч закончился со счетом 5:1 в пользу Фенербахче.

Напомним, Александр Караваев присоединился к турецкому клубу на правах аренды. Контракт игрока принадлежит донецкому Шахтеру.

Позже Караваев заявил, что очень рад стать частью Фенербахче, подчеркнув, что это клуб "с большой историей и фантастическими фанатами".

После этого агент полузащитника Фенербахче Александра Караваева Вадим Шаблий рассказал о переходе игрока в турецкий клуб.