Украинский полузащитник помог Фенербахче выйти в плей-офф Кубка Турции - видео

25 января 2017, 19:11
Украинский полузащитник Александр Караваев отличился результативной передачей, а также посодействовал еще одному голу Фенербахче в матче против Амеда, победа над которым позволила выйти в плей-офф Кубка Турции

На 36-й минуте украинский футболист поучаствовал во второй результативной атаке Фенербахче, которую голом увенчал известный нападающий Робин ван Перси.

Во второй половине поединка голландский ветеран ударом с пенальти довел перевес своей команды до итогового результата 3:0. Тем самым Фенербахче добыл путевку в 1/8 финала Кубка Турции.

Это уже не первое результативное действие Караваева за стамбульский гранд после перехода этом же месяце. Ранее он открыл счет в матче против Генчлербирлиги на 24-й минуте.

Перед этим Караваев выполнил два результативных действия в товарищеском поединке против Денизлиспора.