Украинский защитник забил смешной гол в свои ворота на первой минуте матча в Бельгии - видео

27 ноября 2017, 19:27
Украинский защитник Кортрейка Евгений Макаренко отметился голом в свои ворота на первой минуте матча чемпионата Бельгии против Андерлехта

Уже на первой минуте встречи Макаренко сначала зажег опасную свечу над своей штрафной площадью, а затем после передачи с левого края срезал мяч в свои ворота.

Матч закончился победой Андерлехта со счетом 4:0. Кортрейк пока находится в низу турнирной таблицы чемпионата Бельгии, занимая 14-е место. Андерлехт расположился на третьей позиции.

Напомним, Макаренко перешел в Кортрейк в августе этого года и успел сыграть за команду уже девять матчей.

Евгений Макаренко покинул Динамо прошлой зимой, когда отказался продлевать контракт с клубом.