Украинский полузащитник помог греческому клубу провести чемпионат страны без поражений - видео

6 мая 2019, 18:32

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов забил мяч в матче против Яннины, чем помог своему клубу провести весь сезон греческой Суперлиги без поражений.

При счете 1:0 в пользу своей команды футболист вышел на замену на 79-й минуте и стал автором гола спустя минуту после появления на поле.

28-летний полузащитник отозвался на подачу со штрафного и, опередив оппонента, результативным ударом головой замкнул передачу партнера.

Тем самым Шахов отличился уже в пятом поединке за ПАОК, который выиграл у Яннины со счетом 2:0. Также в активе украинца в этом сезоне одна результативная передача.

Клуб из Салоник лишь в четырех матчах сыграл вничью и победил в 26-ти, избежав поражений. Подобное удавалось лишь Панатинаикосу в сезоне 1963/1964 годах.

Ранее благодаря двум голам украинского полузащитника Евгения Шахова ПАОК победил Левадиакос и впервые за 34 года стал чемпионом Греции.