Украинская Премьер-лига: Динамо победило Александрию, Днепр-1 в третий раз подряд проиграл — видео

20 октября 2019, 21:43

Состоялись заключительные матчи 9 тура украинской Премьер-лиги.

Киевское Динамо победило Александрию благодаря единственному голу Миколенко, который на 32-й минуте головой замкнул навес де Пены.

Динамо набрало 23 очка и после поражения Десны от Зари (1:2) единолично занимает второе место с отставанием от Шахтера в 10 очков.

Днепр-1 не удержал ничью в матче с Маируполем, потерпев третье поражение подряд. На 82-й минуте победу хозяевам принес Федорчук.

В заключительном матче тура Олимпик победил Ворсклу 2:0 и покинул последнее место, которое теперь из-за худшей разницы мячей занимает Львов.

УПЛ

Накануне Карпаты и Львов в дерби сыграли вничью 0:0, а Заря вырвала победу в Десны 2:1.

Ранее Шахтер разгромил Колос со счетом 6:0